fussball.de
powered by
Bundesliga bei t-online.deDFBnet
Mannschaften des Vereins

Harburger TB

Mannschaftsspielpläne Wettbewerbe
Harburger TB 1. (Herren) Bezirksliga Süd
ODDSET-Pokal Herren
Sparkassen-Cup Tespe 2014
FS/H/BZLIGA/HFV-B/1
FS/H/LLIGA/HFV/1
Harburger TB 2. (Herren) Kreisliga 1
HOLSTEN-Pokal
FS/H/KKL/HFV-K/1
FS/H/KLIGA/HFV-K/1
Harburger TB 1.Sen. (Senioren) Senioren S 07
Heini Jöns-Pokal
Harburger TB 1.AH (Alte Herren) Alte Herren AB 01
Otto Hacke-Pokal
Harburger TB 1.A (A-Junioren) ALL 02 (U19)
Harburger TB 1.A (A-Junioren) Hallenmeisterschaft
Harburger TB 1.A (A-Junioren) ODDSET-Pokal der 1.A-Junioren
FS/AJ/BZLIGA/HFV-B/1
FS/AJ/LLIGA/HFV/1
FS/AJ/VLIGA/HFV/1
Harburger TB 2.A (A-Junioren) ABZL 05 (U19) Herbst
Pokal untere A-Junioren
FS/AJ/BZLIGA/HFV-B/1
Harburger TB 1.B (J1) (B-Junioren) BVL (U16)
Pokal junge B-Junioren
FS/BJ/LL/B-LG/1
FS/BJ/VLIGA/HFV/1
Harburger TB 2.B (A1) (B-Junioren) BBZL 03 (U17) Herbst
BBZL 11 (U17)
Pokal junge B-Junioren
FS/BJ/VLIGA/HFV/1
FS/CJ/RLN/R-NFV/1
Harburger TB 3.B (A2) (B-Junioren) BBZL 07 (U17) o. A.Herbst
BBZL A15 o. A.
Pokal alte B-Junioren
Harburger TB 1.C (J1) (C-Junioren) CLL (U14)
CLL 02 (U14)
Harburger TB 1.C (C-Junioren) Hallenmeisterschaft
Harburger TB 1.C (J1) (C-Junioren) Pokal junge C-Junioren
FS/CJ/BZL/B-LG/1
FS/CJ/BZLIGA/HFV-B/1
FS/CJ/LLIGA/HFV/1
Harburger TB 2.C (A1) (C-Junioren) CBZL 03 (U15) Herbst
CBZL 11 (U15)
Pokal alte C-Junioren
FS/CJ/BZL/B-LG/1
FS/CJ/BZLIGA/HFV-B/1
Harburger TB 3.C (J2) (C-Junioren) CKK 31 jung Herbst
CKK J44
Pokal junge C-Junioren
Harburger TB 1.D (A1) (D-Junioren) DBZL 04 (U13)
DBZL 07 (U13) Herbst
Harburger TB 1.D (A1) (D-Junioren) Möbel Schulenburg Hallenmeisterschaften der Junioren
Harburger TB 1.D (A1) (D-Junioren) Pokal junge D-Junioren
FS/DJ/BZLIGA/HFV-B/1
Harburger TB 2.D (A2) (D-Junioren) DBZL 07 (U13) o.A.
DBZL 10 (U13) o. A. Herbst
Harburger TB 2.D (A2) (D-Junioren) Möbel Schulenburg Hallenmeisterschaften der Junioren
Harburger TB 2.D (A2) (D-Junioren) Pokal alte D-Junioren
Harburger TB 3.D (J1) (D-Junioren) DKK 36 jung Herbst
DKK J36
Harburger TB 3.D (J1) (D-Junioren) Möbel Schulenburg Hallenmeisterschaften der Junioren
Harburger TB 3.D (J1) (D-Junioren) Pokal junge D-Junioren
Harburger TB 4.D (J2) (D-Junioren) DKK 55 jung Herbst
DKK J47
Harburger TB 4.D (J2) (D-Junioren) Möbel Schulenburg Hallenmeisterschaften der Junioren
Harburger TB 4.D (J2) (D-Junioren) Pokal junge D-Junioren
FS/DJ/KKL/HFV-K/1
Harburger TB 5.D (J3) (D-Junioren) Möbel Schulenburg Hallenmeisterschaften der Junioren
Harburger TB 6.D (J4) (D-Junioren) Möbel Schulenburg Hallenmeisterschaften der Junioren
Harburger TB 1.E (A1) (E-Junioren) EKK 09 alt Herbst
EKK A13
Harburger TB 1.E (A1) (E-Junioren) Möbel Schulenburg Hallenmeisterschaften der Junioren
Harburger TB 1.E (A1) (E-Junioren) Pokal alte E-Junioren
Turnier der U11 TuS Fleestedt
FS/EJ/KKL/HFV-K/1
Harburger TB 2.E (A2) (E-Junioren) EKK 24 alt Herbst
Harburger TB 2.E (J1) (E-Junioren) Möbel Schulenburg Hallenmeisterschaften der Junioren
Harburger TB 2.E (A2) (E-Junioren) Pokal alte E-Junioren
FS/EJ/KKL/HFV-K/1
Harburger TB 3.E (J1) (E-Junioren) EKK 61 jung Herbst
EKK J36
Harburger TB 3.E (J2) (E-Junioren) Möbel Schulenburg Hallenmeisterschaften der Junioren
Harburger TB 3.E (J1) (E-Junioren) Pokal junge E-Junioren
Harburger TB 4.E (J2) (E-Junioren) EKK 62 jung Herbst
EKK J40
Harburger TB 4.E (J3) (E-Junioren) Möbel Schulenburg Hallenmeisterschaften der Junioren
Harburger TB 4.E (J2) (E-Junioren) Pokal junge E-Junioren
Harburger TB 5.E (J3) (E-Junioren) EKK 77 jung Herbst
EKK J53
Pokal junge E-Junioren
Harburger TB 1.F (A1) (F-Junioren) FKK 15 alt Herbst
FKK A12
Harburger TB 1.F (A1) (F-Junioren) Möbel Schulenburg Hallenmeisterschaften der Junioren
Harburger TB 2.F (A2) (F-Junioren) FKK 27 alt Herbst
FKK A20
Harburger TB 2.F (A2) (F-Junioren) Möbel Schulenburg Hallenmeisterschaften der Junioren
Harburger TB 3.F (J1) (F-Junioren) FKK 30 jung Herbst
FKK J32
Harburger TB 3.F (J1) (F-Junioren) Möbel Schulenburg Hallenmeisterschaften der Junioren
Harburger TB 3.F (J1) (F-Junioren) FS/FJ/KKL/HFV-K/1
Harburger TB 4.F (J2) (F-Junioren) FKK 48 jung Herbst
Harburger TB 4.F (J2) (F-Junioren) Möbel Schulenburg Hallenmeisterschaften der Junioren
Harburger TB 5.F (J3) (F-Junioren) FKK 49 jung Herbst
FKK J47
Harburger TB 1.G (A1) (G-Junioren) GKK 13
GKK 17 Herbst
Harburger TB 1.G (A1) (G-Junioren) Möbel Schulenburg Hallenmeisterschaften der Junioren
Harburger TB 2.G (J1) (G-Junioren) junge G Staffel 2-11 Frühjahr
junge G Staffel 2-13 Frühjahr
junge G Staffel 2-8 Frühjahr
junge G Staffel 3 - 3
junge G-Junioren Staffel 3 - 10
junge G-Junioren Staffel 3 - 6
Harburger TB 2.G (J1) (G-Junioren) Möbel Schulenburg Hallenmeisterschaften der Junioren
Harburger TB 1.B-Mäd. (B-Juniorinnen) MB 02 11er
MB 11 11er
Harburger TB 1.B-Mäd. (B-Juniorinnen) 3. HFV-Futsal-Cup für B-Mädchen 2014
Harburger TB 1.B-Mäd. (B-Juniorinnen) ODDSET-Pokal der B-Mädchen
FS/BM/KKL/HFV-K/1
Harburger TB 2.B-Mäd. (B-Juniorinnen) 3. HFV-Futsal-Cup für B-Mädchen 2014
Harburger TB 1.C-Mäd. (C-Juniorinnen) MC 02 11er
MC 18 11er
Harburger TB 1.C-Mäd. (C-Juniorinnen) 5. HFV-Futsal-Cup für C-Mädchen 2014
Harburger TB 1.C-Mäd. (C-Juniorinnen) Pokal der C-Mädchen
FS/CM/KKL/HFV-K/1
Harburger TB 1.D-Mäd. (D-Juniorinnen) MD 06 Herbst
MD 12 Frühjahr
Harburger TB 1.D-Mäd. (D-Juniorinnen) Möbel Schulenburg Hallenmeisterschaften der Mädchen
Harburger TB 1.D-Mäd. (D-Juniorinnen) Pokal der D-Mädchen
Harburger TB 2.D-Mäd. (D-Juniorinnen) Möbel Schulenburg Hallenmeisterschaften der Mädchen
Harburger TB 1.E-Mäd. (E-Juniorinnen) ME 02 Herbst
ME 13 Frühjahr
Harburger TB 1.E-Mäd. (E-Juniorinnen) Möbel Schulenburg Hallenmeisterschaften der Mädchen
Harburger TB 1.E-Mäd. (E-Juniorinnen) Pokal der E-Mädchen
FS/EM/KKL/HFV-K/1
Harburger TB 2.E-Mäd. (E-Juniorinnen) ME 05 Herbst
ME 17 Frühjahr
Harburger TB 2.E-Mäd. (E-Juniorinnen) Möbel Schulenburg Hallenmeisterschaften der Mädchen
Harburger TB 2.E-Mäd. (E-Juniorinnen) Pokal der E-Mädchen
FS/EM/KKL/HFV-K/1
Harburger TB 1.F-Mäd. (F-Juniorinnen) F-Mädchen Frühjahr Gr.3 Runde 2
F-Mädchen Frühjahr Gr.4 Runde 1
F-Mädchen Herbst Gr.2 Runde 4
F-Mädchen Herbst Gr.4 Runde 1
F-Mädchen Herbst Gr.4 Runde 2
F-Mädchen Herbst Gr.4 Runde 3
Harburger TB 1.F-Mäd. (F-Juniorinnen) Möbel Schulenburg Hallenmeisterschaften der Mädchen

Neue Mitglieder

sereretuir
Punkte
0
Registriert:
23.04.2014
Zuletzt Online am
23.04.2014  um  12:13 Uhr
kima53
Punkte
0
Registriert:
23.04.2014
Zuletzt Online am
23.04.2014  um  12:11 Uhr
ronney2
Punkte
1
Registriert:
23.04.2014
Zuletzt Online am
23.04.2014  um  10:52 Uhr
caroline1986en
Punkte
1
Registriert:
23.04.2014
Zuletzt Online am
23.04.2014  um  10:13 Uhr
Seite  1 von 57813 :  »

Neue Gruppen

SSV Erkrath 1919 e.V.
Gründer:
r-t-h
gegründet:
18.04.2014
Views:
243
Mitglieder
1
Der WaPPenSalon
Gründer:
pixeltsv
gegründet:
15.04.2014
Views:
284
Mitglieder
1
1.FC Kaiserslautern 1900
Gründer:
marvn
gegründet:
15.04.2014
Views:
16316
Mitglieder
1
TuS Wollmesheim
Gründer:
Mavo
gegründet:
14.04.2014
Views:
210
Mitglieder
1
VFB AUERBACH 1906 e.V.
Gründer:
Vogtland
gegründet:
13.04.2014
Views:
1220
Mitglieder
1
SV Melverode- Heidberg
Gründer:
gemini99
gegründet:
05.04.2014
Views:
833
Mitglieder
1
Oliver Baumann
Gründer:
CAZ-Goali
gegründet:
02.04.2014
Views:
923
Mitglieder
2
Rather SV Fan Gruppe
Gründer:
ratherjung
gegründet:
27.03.2014
Views:
864
Mitglieder
1
Seite  1 von 2 :  »
12

Tabelle

Harburger TB 1. (Herren)
Pl. Mannschaft Spiele Pkt. Trend
1 Dersimspor 1. 26 55
2 Finkenwerder 1. 26 55
3 Harburger TB 1. 26 50
4 ASV Hamburg 1. 26 50
5 Neuland 1. 25 39
6 St. Pauli III 26 38
7 Este 06/​70 1. 26 35
8 GW Harburg 1. 25 35
9 Panteras Negras 1. 25 33
10 FC Türkiye 2. 26 31
11 Buchholz 2. 25 30
12 Süderelbe 2. 26 28
13 Harburger SC 1. 25 27
14 BSV 19 1. 26 25
15 Harb. Türk-Sport 1. 26 25
16 Inter Hamburg 1. 25 22
Zeichenerklärung
Anzeige
Anzeige